image
Криминал
556

Автомобили скорой помощи стали жертвами грабителей в Устюжне

Ночью 15 января две машины скорой помощи находились на территории центральной районной больницы города Устюжна. Они были не заперты на случай экстренного вызова. Водители говорят, что из-за старости автомобилей замки на морозе часто прихватывает, а потому открывание их отнимает драгоценные секунды. 
«Скорые» находились на дежурстве. Воры забрались внутрь беспрепятственно и вынесли магнитолы, несколько раций и проблесковых маячков. Сами машины повреждены не были, они работают в том же режиме, как и прежде. 

 

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Власти города: снесены были исключительно аварийные деревья
Ранее глава Вологды Сергей Жестянников представил официальные документы, подтверждающие, что снесены были исключительно аварийные деревья, которые представляли реальную угрозу
17-12-2025 2 630 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра