image
Криминал
641

Беспринципный водитель решил дать взятку принципиальному полицейскому, и теперь его ждет суд

В Харовском округе против местного жителя возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в даче взятки полицейскому.

 

По имеющимся данным, 07 ноября 2024 года на автодороге в Харовском округе сотрудники дорожно-патрульной службы остановили легковой автомобиль, которым управлял 33 -летний водитель. У вологжанина налицо были признаки алкогольного опьянения — вероятно, отмечал День Октябрьской революции. 

 

Мужчина находился в служебном автомобиле и решил избежать привлечения к административной ответственности – он предложил взятку сотруднику полиции и оставил деньги в салоне.

 

Но полицейский попался честный и принципиальный. И от взятки отказался. А у подозреваемого теперь будет еще больше неприятностей – на него не только оформили административный протокол, но и завели уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Расследование продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра