image
Криминал
1 068

Безработного жителя Чагодощенского района нашли мертвым на улице

В Чагодощенском районе следовали разбираются в обстоятельствах смерти местного жителя. Тело мужчины обнаружили в поселке Сазоново между домами утром в минувшее воскресенье. На место немедленно вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие полицейские установили, что погибший – 43-летний местный житель, не имевший постоянного места жительства и работы. Видимых телесных повреждений при осмотре трупа обнаружено не было, также как и следов борьбы.

«В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Проводится судебно-медицинская экспертиза по определению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в следственном комитете Вологодской области.

Читайте также: «В Соколе на детской площадке скончался 16-летний юноша».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра