image
Криминал
311

Безработный череповчанин ограбил продуктовый магазин

В Череповце раскрыт грабеж в продуктовом супермаркете, сообщает управление МВД Вологодской области. В полицию обратился сотрудник торговой точки на улице Бардина, который рассказал, что 29 июня около 11 часов утра неизвестный молодой человек открыто стащил продукты питания. Полицейские вычислили и задержали подозеваемого, им оказался безработный 28-летний череповчанин, который ранее уже был судим.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, мужчине грозит лишение свободы сроком до 4 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра