image
Криминал
233

BMW X6 подожгли на улице Кирпичной в областной столице

Ночью с 5 на 6 апреля около 4 часов утра в Вологде в районе улицы Кирпичной произошло возгорание внедорожника BMW X6.

О пожаре в службу спасения сообщили очевидцы. До воспламенения был отчетливо слышен громкий хлопок, после чего пламя поглотило моторную часть иномарки. Перед автомобиля не подлежит восстановлению. Жертв среди населения нет.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра