image
Криминал
472

Чагодощенского рецидивиста будут судить за убийство прохожего

В Чагодощенском районе предстанет перед судом убийца-рецидивист. По информации следствия, 30-летний мужчина освободился из мест лишения свободы в феврале текущего года и уехал жить в Чагоду. Однако уже 12 марта он совершил новое преступление.

В ту ночь подсудимый выпивал у себя дома, однако вечер испортил шум с улицы. Решив разобраться, мужчина прихватил нож и вышел к группе людей, которая на повышенных тонах выясняла отношения. В результате с одним из прохожих у мужчины завязался конфликт. В ходе ссоры мужчина несколько раз ударил оппонента ножом.

О произошедшем в полицию сообщили очевидцы преступления. Пострадавшим оказался 51-летний мужчина. От полученных ранений он скончался в больнице спустя непродолжительное время.

В настоящее время уголовное дело в отношении убийцы передано в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров