image
Криминал
635

Череповчанин одним ударом ножа убил родственника

Следственный отдел по городу Череповцу завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя. 60-летнего мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

В конце января текущего года в одной из квартир на улице Максима Горького в Череповце было обнаружено тело 1971 года рождения. При осмотре на теле погибшего эксперты заметили лишь одно колото-резаное отверстие. Оно располагалось в районе шеи. Позже, по подозрению в убийстве, был задержан шурин погибшего.

Мужчины проживали в одной комнате. В пьяном угаре они поссорились по незначительному поводу. Обвиняемый схватил нож и одним ударом убил родственника. 

​Сейчас расследование уголовного дела завершено. В скором времени материалы поступят на рассмотрение суда. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров