image
Криминал
503

Череповчанин ограбил супермаркет, похитив пять упаковок кофе

В Череповце по горячим следам задержан подозреваемый в магазинном грабеже, сообщает управление Росгвадии по Вологодской области. ЧП случилось в супермаркете на улице Ленина: администратор торгового зала рассказал, что неизвестный схватил пять упаковок кофе и сбежал.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обследовали ближайший район и нашли похожего по приметам мужчину. Все похищенные продукты были при нем. Злоумышленником оказался 42-летний житель города, за грабеж ему грозит лишение свободы сроком до 4 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров