Криминал
503

Череповчанин ограбил супермаркет, похитив пять упаковок кофе

В Череповце по горячим следам задержан подозреваемый в магазинном грабеже, сообщает управление Росгвадии по Вологодской области. ЧП случилось в супермаркете на улице Ленина: администратор торгового зала рассказал, что неизвестный схватил пять упаковок кофе и сбежал.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обследовали ближайший район и нашли похожего по приметам мужчину. Все похищенные продукты были при нем. Злоумышленником оказался 42-летний житель города, за грабеж ему грозит лишение свободы сроком до 4 лет.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур»
Чтобы выявить победителя, соперникам не хватило ни основного, ни добавленного времени. Зато в буллитной серии команды устроили настоящую голевую феерию. Ярче она получилась у череповчан
19-10-2025 919 просмотров
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров