image
Криминал
409

Череповчанин попался на краже бутылки виски в супермаркете

В Череповце задержали мелкого вора-рецидивиста, который пытался украсть из магазина крепкий алкоголь, сообщает управление Росгвардии Вологодской области. Инцидент произошел вчера, 29 августа, в супермаркете на улице Сталеваров: 38-летний мужчина взял с прилавка бутылку виски, спрятал ее и попытался проскользнуть мимо кассы. Однако работники магазина заметили подозрительного посетителя, и администратор нажал тревожную кнопку.

Череповчанина задержал и доставил в отдел полиции вызванный на место наряд сотрудников Росгвардии. Как выяснилось, ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за мелкое хищение. На сей раз на него завели уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров