image
Криминал
692

Череповчанин превратил свою квартиру в лабораторию по производству наркотиков

Сотрудники полиции выяснили, что в одной из квартир города металлургов изготавливали и хранили для сбыта крупную партию синтетического наркотика. В итоге был задержан 37-летний череповчанин.

В его квартире нашли пакеты с синтетическим наркотическим средством массой 1758 граммов, лабораторное оборудование и ингредиенты, необходимые для синтеза наркотиков. «Синтетику» задержанный планировал сбыть посредством так называемых закладок.

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров