image
Криминал
692

Череповчанин превратил свою квартиру в лабораторию по производству наркотиков

Сотрудники полиции выяснили, что в одной из квартир города металлургов изготавливали и хранили для сбыта крупную партию синтетического наркотика. В итоге был задержан 37-летний череповчанин.

В его квартире нашли пакеты с синтетическим наркотическим средством массой 1758 граммов, лабораторное оборудование и ингредиенты, необходимые для синтеза наркотиков. «Синтетику» задержанный планировал сбыть посредством так называемых закладок.

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров