image
Криминал
656

Череповчанина осудят за хищение респираторов

Жителя Череповца осудят за хищение респираторов. По сообщению пресс-службы УМВД России по Вологодской области, факт хищения был установлен сотрудниками охраны крупного промышленного предприятия города.

Сотрудникам предприятия выдавались средства индивидуальной защиты. Работник решил подзаработать и похитил 40 респираторов для дальнейшей перепродажи. После задержания 32-летнего череповчанина, в его машине было обнаружено похищенное имущество.

Сейчас в отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Если суд установит его вину, то череповчанин может отправиться в места лишения свободы на срок до двух лет. 

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров