image
Криминал
688

Череповчанина, убившего сожительницу, задержали в Ростовской области

Тело 35-летней женщины с телесными повреждениями, скончавшейся от травмы головы, было обнаружено 19 ноября в Череповце, в доме на Архангельской.

По факту смерти потерпевшей возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Под подозрение попал 40-летний сожитель погибшей. Его розыск продолжался несколько дней. По сообщениям регионального управления СКР, в ночь на 22 ноября мужчину задержали в Ростовской области местные полицейские. В данный момент решается вопрос о его доставке к следователю.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров