Криминал
431

Череповчанка родила ребенка и выбросила его в мусоропровод

В Череповце устанавливаются обстоятельства смерти младенца. Его тело обнаружено в мусорном контейнере. К делу подключились следователи череповецкого отдела СКР.

Происшествие зафиксировано 15 июня на улице Краснодонцев, сообщает региональное управление СКР.

По данным следствия, около 5 часов 30 минут при вывозе мусора из общего контейнера жилого 9-этажного дома на улице Краснодонцев в городе Череповце обнаружено тело новорожденного мальчика. 

Следователи на месте происшествия провели осмотр и выяснили, что накануне в домашних условиях родила ребенка проживающая в этом же доме 33-летняя женщина. С ее слов, ребенок не подавал признаков жизни, и она сбросила его тело в мусоропровод.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления доподлинных причин смерти ребенка, выясняется вопрос: был ли он рожден живым. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Ожидается взаимный выплеск эмоций. Превью матча ФК «Тверь» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» будут мстить, но может не получиться
03-10-2025 2 325 просмотров
Компания-конкурент Harley Davidson установила рекорд скорости и сняла это на видео
Прежнее достижение - 273,311 км/ч держалось 53 года.
03-10-2025 1 691 просмотр
Получится ли остановить неожиданного лидера? Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперник удобный, «желто-черным» надо побеждать
03-10-2025 1 655 просмотров
image