image
Криминал
708

Череповчанка ударила мужчину ножом в спину, чтобы «причинить ему боль»

32-летнюю вологжанку признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека

 

21 декабря 2019 подсудимая находилась в гостях у бывшего сожителя, 40-летнего мужчины, на улице Красной в Череповце. Из-за ее новых отношений и ревности нетрезвого хозяина жилища между ними произошла очередная ссора. Находившаяся в состоянии алкогольного опьянения подсудимая дала бывшему возлюбленному две пощечины, а когда он нагнулся за слетевшими с лица очками на пол, женщина ударила ножом мужчину в спину.

 

Согласно выводам эксперта из-за ранения было повреждению левое легкое, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью человека. Обвиняемая в ходе допросов обо всех обстоятельствах происшествия подробно рассказала, пояснив, что смерти потерпевшему не желала. Но хотела, чтобы ему было больно. .

 

Суд приговорил женщину к 2 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров