image
Криминал
666

Череповчанка ударила ножом мужа и он умер

Следственным отделом СКР по Череповцу возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней череповчанки по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

31 марта  на улице Устюженской в городе металлургов обвиняемая и ее 60-летний муж распивали спиртные напитки. В результате вспыхнувшего конфликта женщина нанесла мужчине один удар ножом по тыльной поверхности правой стопы. От полученного ранения  потерпевший умер на месте происшествия.

В настоящее время все обстоятельства дела выясняются, расследование продолжается, сообщает пресс-служба СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
2 231 просмотр
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – более вероятна ничья, но букмекеры с ним не согласны
1 988 просмотров
По многим показателям мы и вовсе в первой десятке
1 комментарий 2 124 просмотра