image
Криминал
567

Череповецкая воровка, укравшая рыбу, оказалась наркоманкой

Жительница Череповца зашла в супермаркет на улице Сталеваров города металлургов и попыталась пронести мимо кассы две упаковки красной рыбы. Продавцы нажали на тревожную кнопку. На место происшествия прибыла группа задержания вневедомственной охраны. Сотрудники Росгвардии установили личность 32-летней женщины. Внезапно ей стало плохо. К магазину вызвали «скорую помощь». Медики установили, что подозреваемая находится в состоянии наркотического опьянения, передает региональное управление Росгвардии.

Позже выяснилось, что дама является рецидивисткой – она много раз привлекалась к ответственности за совершение административных правонарушений и имущественных преступлений. Женщина привлечена к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ (Мелкое хищение).

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров