image
Криминал
657

Череповецких подростков угощали конфетами с наркотиками

Фэйковый пост в социальных сетях о том, что в Череповце подростков угощают конфетками с содержанием наркотических средств взбудоражил общественность.

Череповчане начали выяснять у своих чад – не угощались ли они конфетками со вкусом «клубники» рядом со школой, а также требовать наказать наркодилеров.

Однако, как выяснили коллеги из  ИА «Медиа Центр» - такой «вброс» имеет массовый характер, и появился не только на страницах череповчан, но и жителей других регионов.

Кроме того в УМВД города металлургов подтвердили, что под этой «новостью» нет никакой серьезной базы – факты, описанные в сообщении, не подтвердились.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
6 комментариев 1 349 просмотров