Криминал
2 007

Череповецкий альфонс-рецидивист вновь оказался на скамье подсудимых

В Череповце осужден мужчина, который входил в доверие к представительницам прекрасного пола и пользовался ситуацией в корыстных целях. Об этом сообщает представитель Прокуратуры города сталеваров. 

В ходе судебного заседания удалось установить, что мужчина познакомился с череповчанкой в одном из увеселительных заведений города. Под предлогом приятного продолжения вчера он уговорил потерпевшую проследовать в ее квартиру. Там, пока потерпевшая отлучилась, чтобы попудрить носик, он похитил у женщины крупную сумму денег.

Более того, оказалось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступные деяния. По предыдущим приговорам суда он не отбыл наказание. Мужчина был признан виновным в совершении преступления. путем частичного сложения наказания, суд постановил, что ближайший год и девять месяцев череповчанин проведет в колонии общего режима.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 3 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров