image
Криминал
344

Член Общественной палаты РФ Борис Ханчалян отпущен из СИЗО

Вологодский городской суд поменял ему меру пресечения на домашний арест два дня назад. Следствие и в этот раз пыталось попросить суд продлить ему арест в СИЗО, но было решено иначе. Ханчалян оставлен под домашним арестом до 19 февраля.

Напомним, член Общественной палаты Борис Ханчалян находился под стражей с июля 2016 года. Его задержали в Вологде бойцы ФСБ по подозрению в мошенничестве. По данным правоохранительных органов, он пообещал предпринимателю за три миллиона рублей помочь с заключением договора на санитарную рубку леса. Правда, следователи считают, что Ханчалян реально никакого содействия в этом оказать не мог. В ходе следствия было возбуждено еще одно дело по схожему эпизоду.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров