image
Криминал
1 635

Чуть не убил из-за шума. Житель Сокольского района ударил соседа кухонным ножом

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Сокольского района. Он обвиняется в покушении на убийство.

По версии следствия, 24 февраля 2019 года в деревне Чекшино конфликт из-за шума между соседями закончился поножовщиной. 58-летний обвиняемый кухонным ножом ударил в грудь возмущенного соседа. 54-летний потерпевший смог ногой оттолкнуть нападавшего, в драку вмешались очевидцы и обезоружили его.

Врачи успели вовремя оказать помощь пострадавшему, которому был причинен тяжкий вред здоровью.

Обвиняемый признал свою вину. Теперь его дальнейшую судьбу решит суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров