image
Криминал
1
465

Дело ревнивой череповчанки, едва не убившей возлюбленного, передано в суд

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летней череповчанки в причинении ножевых ранений сожителю. Его материалы переданы в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Инцидент произошел 1 июля этого года в городе металлургов. Женщина вернулась домой с ночной смены и решила выпить со своим сожителем. Во время застолья она упрекнула возлюбленного в измене. Свою роль здесь сыграли и усталость, и состояние опьянения. Произошел конфликт. В ходе ссоры обвиняемая схватилась за нож и несколько раз ударила им мужчину в спину и плечо.

Жительница Череповца сразу же позвонила в скорую, и медики смогли спасти жизнь ее сожителю. Обвиняемая написала явку с повинной и раскаялась в содеянном.

Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Первые ласточки: израильских шахматистов не пустили на турнир в Испании
Им предложили сыграть под нейтральным флагом, но они отказались
15-09-2025 841 просмотр
Мария Шарапова за 25 млн долларов продала свой дом звездному баскетболисту
Жить она планирует у мужа-миллионера
15-09-2025 2 714 просмотров