image
Криминал
1 537

Дерзкий налет на банк в центре Вологды

На один из офисов Совкомбанка, расположенного на улице Ленинградской, был совершен дерзкий налет.

 

По имеющимся данным, двое в масках угрожающего вида с ножом в руках запугали персонал, а затем связали сотрудников  отделения банка и забрали наличность, которая имелась в кредитном учреждении на тот момент. Всего было похищено около 400 тысяч рублей.

 

Поисками преступников занимается полиция. Ждем официальной информации от правоохранительных органов.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра