Криминал
676

Девочка записала видео с убийством котенка как символ дружбы

Девочка, находящаяся в подростковом возрасте, совершила убийство котенка и записала весь процесс на видео. С ее слов, это было доказательством дружбы.

Данный инцидент заставил взволноваться жителей Краснодарского края после того, как подробности произошедшего сообщили в региональном управлении Министерства внутренних дел.

За несколько дней до того, как обстоятельства стали известны широкой массе, в правоохранительные органы обратился гражданин, который обнаружил шокирующую видеозапись в интернете. 

Полиция Белоглинского района начала проверку по факту жестокого обращения с животными. Личность девочки, которая с неестественным для ребенка хладнокровием убивает котенка ножом, правоохранители установили достаточно быстро.

Оказалось, что подростку четырнадцать лет. Полицейским девочка рассказала, что накануне она завела новую подружку, с которой они ни разу не виделись, но общались в социальной сети. 

Именно эта знакомая, данные которой к настоящему времени не установлены, попросила девочку убить котенка, что должно было стать своеобразным символом дружбы и преданности.

Девочка пошла на поводу у своей приятельницы и, вооружившись ножом, расправилась с котенком, после чего видеозапись с убийством оказалась в интернете.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров