image
Криминал
427

Директор компании «Вкус жизни» осуждена на 4 года колонии

В отношении 47-летней руководительницы организации «Вкус жизни» было утверждено обвинительное заключение по факту создания фиктивных рабочих мест для лиц с ограниченными физическими возможностями, растрате полученных из федерального бюджета Вологодской области и  «ЦЗН Череповца и Череповецкого района» средств .

Информация о том, что директора компании осудили на 4—ре года колонии поступила к корреспондентам из пресс—центра Вологодской областной прокуратуры. Выяснилось, что в период с апреля 2013—го года по август минувшего года обвиняемая предоставляла  ложную информацию о якобы созданных рабочих местах для инвалидов. На данный момент  женщина полностью признала свою вину. На данный момент обвинительный приговор еще не вступил в силу.

Автор поста: Таисия Понкратова

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра