image
Криминал
1 180

Дружба вологжан окончилась поножовщиной

Следователи Вологды завершили расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Предполагается, что в конце октября прошлого года двое мужчин распивали алкогольные напитки. 35-летний гость начал просить у 55-летнего хозяина дома денег. Последний отказал в просьбе. После этого между мужчинами вспыхнула словесная ссора, которая очень быстро переросла в драку и поножовщину. Хозяин квартиры ударил гостя ножом в грудь. Ранение стало смертельным.

Полицейским сообщили о произошедшем очевидцы события. Задержанный мужчина дал признательные показания. Сейчас материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу. 

 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров