image
Криминал
592

Два пьяных вологжанина набросились на полицейских с ножами

В Вологодском районе в дежурную часть поступила информация, что 33-летний ранее судимый местный житель, находящийся в розыске по причине уклонения от административного надзора, возможно, находится в деревне Галузино. Для проверки информации в населенный пункт был направлен дежуривший неподалеку наряд ГИБДД ОМВД России по Вологодскому району.

Прибыв на место, старший лейтенант полиции Александр Миронов и лейтенант полиции Николай Станкевич обнаружили разыскиваемого мужчину. Он распивал спиртное в компании своего отца и 38-летней знакомой. Увидев полицейских, нетрезвые люди стали проявлять агрессию. Затем отец и сын схватили со стола ножи и набросились на стражей правопорядка. Полицейским пришлось применить к напавшим физическую силу. Хулиганы были обезоружены и закованы в наручники для препровождения в отдел полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба управления МВД по области.

 

Главные новости Вологды за неделю
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров