image
Криминал
510

Две бутылки дорогого алкоголя похитил 19-летний парень в поселке под Вологдой

В Вологодском районе раскрыт грабеж в продуктовом магазине, сообщает областное управление МВД. В отдел полиции обратился сотрудник торговой точки из поселка Федотово. Он рассказал, что около 9 вечера молодой посетитель открыто стащил две бутылки дорогостоящего спиртного и скрылся с места происшествия.

Участковому уполномоченному удалось найти подозреваемого, им оказался 19-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело о грабеже, парню грозит лишение свободы сроком до 4 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров