Криминал
529

Двое пьяных хулиганов избили и ограбили 13-летнего школьника

ЧП случилось 18 октября прошлого года, на улице Краснодонцев в городе металлургов.

В период времени с 16 до 17 часов двое пьяных хулиганов 16 и 17- летнего возраста напали на 13 – летнего подростка, разбили ему лицо и отобрали под угрозой продолжения избиения 50 рублей и два десятка петард.

В результате, двое отморозков предстанут перед судом по обвинению в грабеже и причинении побоев из хулиганских побуждений, сообщает пресс-служба СК РФ по Вологодской области.

Уголовное дело передано в суд, где будет решаться судьба негодяев, возможное наказание за подобное преступление – лишение свободы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр