image
Криминал
529

Двое пьяных хулиганов избили и ограбили 13-летнего школьника

ЧП случилось 18 октября прошлого года, на улице Краснодонцев в городе металлургов.

В период времени с 16 до 17 часов двое пьяных хулиганов 16 и 17- летнего возраста напали на 13 – летнего подростка, разбили ему лицо и отобрали под угрозой продолжения избиения 50 рублей и два десятка петард.

В результате, двое отморозков предстанут перед судом по обвинению в грабеже и причинении побоев из хулиганских побуждений, сообщает пресс-служба СК РФ по Вологодской области.

Уголовное дело передано в суд, где будет решаться судьба негодяев, возможное наказание за подобное преступление – лишение свободы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
1 комментарий 2 559 просмотров
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров