image
Криминал
644

Двое вологодских отморозков ограбили ярославца, который не мог показать им круглосуточный магазин

Вологжане 35 и 43 лет выпивали в Ярославле в компании знакомых, но, решив, что выпивки не хватит,  поехали искать магазин.  Так как они не ориентировались в городе, то попросили прохожего подсказать, где можно купить выпивку в поздний час.

Ярославец согласился и проводил копанию к магазину в Дзержинском районе,  но, маркет не работал.  Это разозлило гостей Ярославля – и они потребовали компенсацию потраченного на дорогу бензина и, по итогу, избив местного жителя, забрали у него рюкзак и куртку. Ущерб составил почти 16000 рублей.

Вологодские отморозки были задержаны и осуждены – 43-летний негодяй попал в колонию на 2 года, а второй злодей отделался условным сроком, сообщает портал 76.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров