image
Криминал
1 105

Экс-депутат от «Единой России» расстрелял людей, подплывших к его дачному участку

У соседей, в Ленинградской области, завели уголовное дело на 35-летнего мужчину. Он открыл стрельбу по людям в лодке, подплывшим к его дому, сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

 

Вечером 20 июня на берегу озера Любимовское в районе поселка Мельниково Приозерского района мужчина выстрелил из карабина в незнакомых ему людей. Лодка с пассажирами подплыла к дачному участку стрелявшего. В ней находилась супружеская пара с 14-летней дочерью. 32-летнюю женщину с множественными ранениями внутренних органов и таза срочно отправили в больницу. Она находится в тяжелом состоянии.


Как сообщает «Интерфакс», подозреваемый в стрельбе Илья Русинов – директор коммерческой организации. Раньше он избирался муниципальным депутатом в Петербурге от партии «Единая Россия». Теперь его членство будет приостановлено.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров