image
Криминал
9 078

Экс-начальник почтового отделения в Устюжне перепутала кассу с собственным кошельком

В Устюжне в присвоении чужого имущества обвииняют 67-летнюю женщину.

 

В материалаъ следствия говорится, что на протяжении 2022 года фигурантка, теперь уже экс-начальник одного из подразделений почтамта, используя свое служебное положение, систематически не формляла приход денежных средств от реализации товарно-материальных ценностей в кассу почтамта. По-просту забирала их на свои нужды. Не стестняясь брала и деньги из кассы. В итоге ущерб составил более 171 тысячи рублей.

«Недостача была выявлена в ходе ведомственной ревизии», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Теперь суд вынесет приговор обвиняемой.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров