image
Криминал
791

Эльмана Пашаева обвиняют в афере на 12,5 млн рублей

Несколько дней назад стало известно о лишении Эльмана Пашаева, защищавшего интересы актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, статуса адвоката. Сегодня же телеграм-канал «RT на русском» сообщил, что им заинтересовался СК России. Там идет проверка деятельности скандального юриста.

Следователи разбираются в деле четырехлетней давности по заявлению бывшей клиентки Пашаева. Его обвиняют в мошенничестве на сумму 165 тысяч долларов США.

«В документе было прописано вознаграждение Пашаева – по словам заявительницы, речь шла о сумме, которая в пересчёте на российскую валюту составляла 12,5 миллиона рублей», - пишет cher-poisk.

Однако исполнитель, то есть Эльман Пашаев, не выполнил ни одного из обязательств контракта, а деньги за работу получил в полном объёме.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров