image
Криминал
791

Эльмана Пашаева обвиняют в афере на 12,5 млн рублей

Несколько дней назад стало известно о лишении Эльмана Пашаева, защищавшего интересы актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, статуса адвоката. Сегодня же телеграм-канал «RT на русском» сообщил, что им заинтересовался СК России. Там идет проверка деятельности скандального юриста.

Следователи разбираются в деле четырехлетней давности по заявлению бывшей клиентки Пашаева. Его обвиняют в мошенничестве на сумму 165 тысяч долларов США.

«В документе было прописано вознаграждение Пашаева – по словам заявительницы, речь шла о сумме, которая в пересчёте на российскую валюту составляла 12,5 миллиона рублей», - пишет cher-poisk.

Однако исполнитель, то есть Эльман Пашаев, не выполнил ни одного из обязательств контракта, а деньги за работу получил в полном объёме.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров