image
Криминал
693

Еще одного вологжанина в ходе пьянки отправили на тот свет

В Вологде окончено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра. Мужчину обвиняют в убийстве.

 

В материалах следствия говорится, что вечером 27 июля 2024 года двое знакомых выпивали в квартире дома на улице Гагарина. Алкоголь, как говорится, ударил в голову, и они поссорились.

 

Хозяин жилища, уже имевший конфликты с законом в прошлом, не на шутку разозлился на гостя и ударил его ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным. Увидев, что дело принимает слишком серьезный оборот, нападавший вызвал в скорую помощь.

 

«Прибывшими на место правоохранителями были проведены следственные действия, изъяты следы преступления, в том числе орудие – нож. В ходе допроса фигурант признался в убийстве и был задержан, в последующем арестован. Помимо его признательных показаний, причастность к преступлениям подтверждается комплексом произведенных по уголовному делу следственных действий, включая результаты судебных экспертиз», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Суд вынесет приговор.

 

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о ссоре между жительницей поселка им.Бабушкина и ее бывшим возлюбленным. Ревность со стороны мужчины вызвала сильную агрессию вологжанки, и она ударила его два раза ножом.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров