image
Криминал
664

Гарлем Заргарян оставлен под домашним арестом до 22 мая

Находящемуся под домашним арестом Гарлему Заргаряну продлили срок домашнего ареста, сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Сегодня прошло очередное судебное заседание, на котором судья принял решение о продлении обвиняемому меры ограничения свободы.

Ранее срок домашнего ареста был установлен до 26 апреля, теперь его продлили еще на месяц. Отметим, что Заргарян не согласился с таким решением, ходатайствуя о замене ареста на денежный залог.

Но, тем не менее, суд решение не изменил – до 22 мая Гарлем Григорьевич будет находиться дома, под арестом.

Скорее всего,  сторона обвиняемого обжалует постановление, так как оно не вступило в законную силу.

Напомним, громкое дело Гарлема Заргаряна стартовало в феврале – предприниматель и владелец нескольких крупных бизнесов в городе металлургов обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере совершенном группой лиц, самоуправстве и хулиганстве.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра