image
Криминал
953

Горе-мать из Вологды избивала и выкидывала малышей в подъезд

В Вологде мать избивала детей и выставляла несовершеннолетних на лестничную площадку. О происходящем в жилом доме полицейским сообщили соседи, которые слышали крики и плач детей. В отношении матери было возбуждено уголовное дело по признакам деяния, предусмотренного ст. 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г.Вологде.

"29-летняя женщина, периодически, находясь в состоянии алкогольного опьянения агрессивно относилась к собственным детям, за плохое поведение выставляла на лестничную клетку и наносила телесные повреждения своим детям 2014 г.р. и 2012 г.р", - уточняют правоохранители.

Сама подозреваемая объясняет свое поведение разладом в семье. Именно по этой причине она срывалась на детях. В настоящее время трое несовершеннолетних: 2012, 2014 и 2020 года рождения изъяты органами опеки и помещены в специальные учреждения для детей.

Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Главные новости Вологды за неделю
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров
Лед тронулся: в Голливуде определились с режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде
Продолжение бондианы снимет автор картин «Дюна» и «Бегущий по лезвию 2049»
27-06-2025 1 245 просмотров