image
Криминал
2 754

Горячий вологодский парень с аэрозольным пистолетом устроил конфликт на Лукьяновском виадуке

Сегодня около 11 часов утра двое горячих вологодских парней решили выяснить отношения на Лукьяновском виадуке. При этом один из скандалистов угрожал оппоненту пистолетом.

Конфликт произошел меду водителями «Шевроле Лачетти» и «Лада Калина» - причина банальна до безобразия – мужчины не поделили очередность проезда.

Водитель «Лачетти» вскоре был задержан бойцами Росгвардии по ориентировке, что подвигло вологжанина размахивать пластиковым аэрозольным пистолетом «Добрыня», и найти проблем на свою голову – пока не известно, но, как сообщает пресс-служба Росгвардии, задержанный вологжанин направлен в ОП для дальнейших разбирательств.

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров