image
Криминал
482

Гость украл у вологжанки деньги из копилки

В полицию Вологды обратилась 38-летняя вологжанка с заявлением о пропаже денег из копилки в собственной квартире. Женщина рассказала, что накануне у нее в гостях были приятели и один малознакомый мужчины, все вместе выпивали.

 

В угро быстро установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 27-летний мужчина. Он пояснил, что с женщиной познакомился в ночном клубе. В тот вечер на квартире новой приятельницы было застолье. Когда женщина ушла в комнату спать, а гости разошлись по домам, он остался в комнате один и заскучал. Осмотревшись по сторонам, увидел на полке стеклянную банку с денежными купюрами различного достоинства и решил забрать их себе. Более 20 тысяч рублей мужчина потратил на собственные нужды.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров