image
Криминал
438

Грабителей банкоматов задержали вологодские и ярославские полицейские

Спецоперация проходила в Тульской области.

Как пишет газета «Речь», в мае в одном из торговых центров в Заречье несколько преступников на глазах у посетителей взломали банкомат и вытащили из него более 100 тыс. рублей. Затем в Индустриальном районе грабители украли из банкомата еще 600 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личности подозреваемых были установлены. Жители Тульской области отметились еще в одном взломе банкомата. На этот раз в Ярославской области. Добычей преступников стал миллион рублей. Позже выяснилось, что воры ранее уже были судимы за имущественные преступления. Грабителей арестовали до суда, расследование дела продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра