image
Криминал
637

Грязовчанин не дождался анаболиков из Белоруссии

Суд в ближайшее время рассмотрит материалы уголовного дела по обвинению жителя Грязовца в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 226.1 УК РФ (Перемещение через границу ЕврАзЭС сильнодействующих веществ). 

По версии следственных органов, мужчина заказал в Интернете сильнодействующие анаболические препараты из Республики Беларусь. Оборот данного препарата запрещен на территории Российской Федерации.Грязовчанин собирался использовать средство для того, чтобы ускорить рост мышечной массы. 

После того, как 28 июля 2020 года обвиняемый получил посылку с препаратом, в его отношении было возбуждено уголовное дело. суд рассмотрит все обстоятельства дела и даст им правовую оценку. 

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра