image
Криминал
510

Храм в селе Сизьма обокрали? У кого хватило наглости покуситься на святое

Храм Святителя Николая Чудотворца в селе Сизьма Вологодской области обокрали сегодня ночью. Об этом сообщает "Звезда", ссылаясь на собственный источник информации в правоохранительных органах.

Сообщается, что кража была совершена тремя злоумышленниками. Двоих уже удалось задержать, еще один находится в розыске. По сообщениям источника, задержанные состоят в группировке, которая специализируется на преступлениях в храмах.

Пока в пресс-службе ГУ МВД России по Вологодской области информацию о возможной краже в селе Сизьма не комментируют.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. Отметим, что в социальных сетях информация о краже из храма Святителя Николая Чудотворца вызвала негодование подписчиков. Люди не понимают, как можно быть настолько бессовестными, чтобы покуситься на святое. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» в Москве крупно проиграл МХК «Красная Армия»
После семиматчевой беспроигрышной серии череповецкая молодежка не может выиграть уже вторую игру подряд
12-11-2025 811 просмотров
Все матчи вологодского «Динамо» в сезоне-2025, какими их увидели корреспонденты портала Вологда-поиск
Для наших читателей все ссылки кликабельны, проходите и вспоминайте, как это было
11-11-2025 606 просмотров
Что знают москвичи и гости столицы о Вологде
Автор нашей популярной рубрики «Отвечай – не думай!» Сергей Шиловский задавал вопросы о Вологде на улицах столицы.
11-11-2025 1 121 просмотр