image
Криминал
10 488

Известного футболиста и тренера зарубили топором во время застолья

В Чите во время застолья зарубили местного тренера. Убитым оказался известный забайкальский футболист и тренер Виктор Егоров. О гибели 62-летнего специалиста сообщил региональный СУ СК РФ.

Как сообщает ведомство, Егорова убили в ходе распития спиртных напитков. Убийца нанес тренеру несколько ударов топором. Предполагаемый потрошитель уже задержан и сознался в содеянном.

«По данным следствия, 20 марта в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры подозреваемый нанес несколько ударов топором потерпевшему, который от полученных ранений скончался на месте», - сообщили в следственном комитете.

Как пишут местные СМИ, в ходе застолья Виктор Егоров повздорил с 35-летним собутыльником. Убийца схватился за топор и несколько раз ударил тренера. Егоров скончался на месте от полученных травм.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров