image
Криминал
1 900

Киллер орехово-медведковской ОПГ сыграл свадьбу в «Вологодском пятаке»

Отбывающий пожизненный срок в колонии на острове Огненный Олег Михайлов, который был в лихие 90-е киллером, работавшем на орехово-медведковскую ОПГ, женился на женщине с которой познакомился по переписке, так называемой «ждуле».

Михайлов обвинялся в 11 заказных убийствах, хотя сам признался только в 9 эпизодах. На его счету знаменитые «бетонирования» - он залил бетоном в смотровой яме бандита Симонова и закатал в бочку с бетоном бандита Царькова.

Как сообщает «Череповецкая истина», молодым положено длительное трехдневное свидание в специально оборудованном помещении на территории колонии.

Фото: «Московский Комсомолец».

Главные новости Вологды за неделю
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года