image
Криминал
636

Килограмм «синтетики» нашла полиция под сиденьем автомобиля 22-летнего вологжанина

Полицейские вологодского линейного отдела МВД России на транспорте при осмотре автомобиля 22-летнего жителя Вологды обнаружили и изъяли под пассажирским сиденьем 1 кг синтетического наркотика, что считается особо крупным размером.

 

Стражи порядка выяснили, что молодой человек планировал купленную им оптовую партию запрещенных веществ сбыть разовыми дозами любителям «кайфа».

 

По статье «Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере» возбуждено уголовное дело. Молодого человека ждет суровое наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

 

Проводится проверка причастности фигуранта к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров