image
Криминал
701

Константин Котов из сериала «След» напал с ножом на полицейского в центре Москвы

Как сообщает ТАСС, актер Андрей Лавров, известный зрителям по роли честного и харизматичного капитана Константина Котова, напал с ножом на сотрудника правоохранительных органов и угрожал ему убийством.

Под горячую руку с ножом 44-летнего актера попал инспектор ВАИ, он не пострадал, а актера задержали подоспевшие сотрудники полиции.

После того, как захваченный актер был доставлен в отдел, он дал признательные показания, но причину своего поведения объяснить не смог.

Исполнителю роли честного полицейского теперь грозит реальный тюремный срок, пока актер отпущен под подписку о невыезде.

Инцидент произошел в центре Москвы, на Котельнической набережной, и актер использовал не просто кухонный нож, а филиппинский бализонг, известный как «нож-бабочка».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров