image
Криминал
1
925

Креветки по цене картофеля: житель Череповца обхитрил магазин

Инцидент был зафиксирован на проспекте Победы в городе Череповец в одном из местных супермаркетов.

Из одного охраняемого супермаркета сигнал с кнопки тревожной сигнализации поступил работникам вневедомственной охраны Росгвардии. Приехав на место, сотрудниками Росгвардии было установлено, что один из покупателей набрал корзину различных продуктов, после чего пошел к кассам самообслуживания. Хитрый посетитель оплатил выбранные продукты по цене недорогостоящего товара. Например, креветки он решил пробить по цене картофеля, а также и другие продукты питания по более дешевой цене. Однако сотрудникам магазина удалось заметить его уловки.

Работники вневедомственной охраны Росгвардии установили личность преступника. Им оказался 23-летний житель Череповца. Также сообщается, что общая сумма ущерба составила около 1 500 рублей.

Росгвардейцы передали молодого человека полицейским для дальнейшего разбирательства. Теперь сотрудникам полиции предстоит установить, имеет ли житель города металлургов причастность к совершению и других аналогичных преступлений.

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма