Криминал
1 046

Кровавая расправа над череповецким кондуктором: 12 ножевых ранений в область сердца и легких (ВИДЕО)

Преступление произошло в Череповце, Следственный комитет РФ подключился к расследованию. В отношении 55-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

По данным следствия, 22 июня около 7.40 в салоне рейсового автобуса, который стоял на конечной остановке на улице Боршодской, между подозреваемым и его 35-летней сожительницей, которая работала кондуктором, возникла ссора. Мужчина в ходе конфликта нанес потерпевшей 12 ножевых ранений в область груди. И женщина скончалась от многочисленных колото – резанных ран в область сердца и легких. Убийца был задержан и заключен под стражу. Скрыться от стражей правопорядка он не пытался.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Все материалы переданы в суд для рассмотрения по существу, сообщает региональное управление СКР.

Главные новости Вологды за неделю
Спойлер: на нее никто не давил
1 комментарий 1 025 просмотров
Жизнь в очередной раз подтвердила, что она — лучший сценарист
2 комментария 2 594 просмотра
Далеко не все работники знают о том, что думает по этому поводу Трудовой кодекс
2 комментария 908 просмотров