Криминал
677

Квартирного вора задержали в Вологде

Около полуночи 8 мая полицию позвонили очевидцы и сообщили, что в пятиэтажке ну ул. Комсомольской на первом этаже неизвестный  разбил окно камнем и попытался пролезть в квартиру. Звонившие смогли описать внешность злоумышленника и  автомобиль, на котором  тот скрылся.

Сотрудники вневедомственной охраны обследовали район и по приметам нашли  молодого мужчину, который сидел машине на парковке у одного из домов. Им оказался  ранее судимый 21-летний житель Белозерска, который ко всему был изрядно пьян.

 Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, чтобы решить вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров