image
Криминал
725

Лихой вологодский грабитель в Заречье смог отбиться от целой бригады сотрудников магазина, но это его не спасло

В Вологде в одном из магазинов на улице Горького молодой человек открыто похитил кофе и конфеты на сумму около 4,2 тысяч рублей.

Его пытались задержать сотрудники магазина, но удачливому грабителю удалось покинуть место преступления:

Разумеется, работникам магазина пришлось обратиться в третий отдел полиции и вскоре негодяя задержали:

«Ранее судимый местный житель 2005 г.р. был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Злоумышленник в содеянном сознался: хотел немного подзаработать, поэтому и решился на кражу. Позже весь похищенный товар он продал на городском рынке случайным прохожим за 2,5 тысячи рублей», - уточнили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Теперь 19-летнему преступнику грозит до семи лет лишения свободы, и он находится под стражей по решению суда.

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров