Криминал
696

Ловкий житель Вологды стащил из инкассаторского пакета приличную сумму денег

Неоднократно судимый 25-летний вологжанин снова отправится за решетку. Его обвиняют в тайном хищении чужого имущества с незаконным проникновением в помещение.

 

Суд установил, что подсудимый в январе 2021 года, находясь в торговом зале магазина на улице Мира, проник в служебное помещение и убедившись, что за ним никто не наблюдает, украл из инкассаторского пакета более 68 000 рублей.

 

Вместе с деньгами он скрылся с места преступления и распорядился ими по своему усмотрению.

 

Вологодский городской суд с учетом мнения гособвинителя назначил мужчине наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Вологды.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра