image
Криминал
417

Лучше бы подзюбал: "проститутка" Михаил обманул череповчанина

В Череповце мужчину обманули при оплате интим-услуг. Неудовлетворенный и обворованный он обратился к городским правоохранителям за помощью. Об этом сообщает информационный портал "Череповец-поиск", ссылаясь на источник информации.

32-летний череповчанин нашел сайт интим-услуг. Выбрал понравившуюся ночную бабочку и позвонил. Милый женский голос сообщил цену любви и назвала адрес. Алчущий страсти череповчанин помчался, но оказалось, что такого адреса не существует. Улица есть, а вот с номером дома произошли какие-то недопонимания - его не было.

Мужчина еще раз созвонился и его звонок перевели на оператора для осуществления предоплаты.  Вежливый Михаил объяснил условия сотрудничества. Череповчанин "повелся" и провел платеж через смартфон. Потом еще раз и еще. Опомнился он только после потери 80 тысяч рублей. Осознал ошибку и направился к полицейским.

Не исключено, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело. 

Главные новости Вологды за неделю
Дерби «сталеваров». Превью матча «Северсталь» - «Металлург»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – встречаются равные соперники, но ничья маловероятна
16-09-2025 2 289 просмотров